Известный режиссер высмеял Брэдли Купера за семь номинаций на "Оскар"


фото: Михаил Свешников

Оказывается, номинация на "Оскар" может стать не только поводом для восхищения, но и для насмешек. В такой ситуации оказался известный актер Брэдли Купер.

Голливудский актер Брэдли Купер вспомнил любопытный случай, когда он оказался обруган известным режиссером. Кинематографист, общаясь с Купером, не стеснялся в выражениях. Его разозлил тот факт, что Брэдли получил сразу семь номинаций на "Оскар".

Как рассказал актер, инцидент произошел на вечеринке после вручения премии в 2019 году. Тогда музыкальная драма "Звезда родилась" принесла в его копилку три номинации на "Оскар" – как лучший актер, оригинальный сценарий и лучший фильм. До этого он уже был четырежды номинирован на престижную кинопремию после выхода киноленты "Американский снайпер". Режиссер, имя которого Брэдли предпочел не называть, возмутился таким количеством и нецензурной форме высказал свое мнение об артисте.

"В каком мире мы живем, когда у тебя семь номинаций? Я никогда этого не забуду, пошел ты", – Купер привел слова коллеги в подкасте ​​SmartLess.

Любопытно, что со своим обидчиком Купер познакомился буквально тем же вечером, когда тот позволил себе нелестные высказываниями. Также во время их перебранки упоминалось имя актрисы, у которой оказалось всего три номинации. Ее имя Брэдли также тактично умолчал.

Недавно стало известно, что Брэдли Купер приступил к съемкам своей новой картины, посвященной жизни знаменитого композитора и дирижера Леонарда Бернстайна. Фильм Maestro станет второй режиссерской работой известного голливудского актера. Его дебютом в качестве постановщика стал фильм "Звезда родилась" с ним самим и Леди Гагой в главных ролях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram