"Настоящий единорожка": после смены имиджа Милохина стали сравнивать с девочкой

Фото: социальные сети
Даня Милохин // Фото: соцсети
Фото: социальные сети
Даня Милохин // Фото: соцсети
Даня Милохин решился на очередное преображение. Правда, оценили эксперимент далеко не все поклонники блогера.

Даня Милохин любит экспериментировать с внешним видом. Он то отращивает волосы, то обривает голову налысо, любит яркий лак на ногтях и одежду розового цвета. А год назад он даже пришел на музыкальную премию в необычном костюме, который в народе прозвали полуплатьем. На днях блогер показал результаты очередного преображения.

Недавно Даня стал отращивать волосы и покрасил челку в красный цвет, но это ему быстро надоело, и тогда он решил придать всей шевелюре нежно-розовый оттенок. Фотографиями в новом бьюти-образе блогер поделился на своей странице в социальной сети. Одни фолловеры стали сравнивать Милохина с единорогом, которого тиктокер считает своим тотемным животным, а другие – с девочкой.

"Настоящий единорожка", "Еще больше стал на девочку похож", "А мне нравится. Очень стильно", – высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

Но окрашиванием волос Даня не ограничился – юноша решился на пирсинг и проколол бровь! Результат он так же показала фанатам.

"Вот так вот получилось, чуваки. Пока не очень красиво выглядит, но плюс-минус можете представить", – отметил он.

Напомним, недавно выяснилось, что сердце Дани Милохина вот уже полгода несвободно. И заняла его вовсе не Женя Медведева, как предполагали многие. Долгое время тиктокер предпочитал скрывать имя возлюбленной, и лишь месяц назад лишился на откровения.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.