На фоне слухов о распаде группы Artik рассказал о работе с таинственным артистом

Artik & Asti Sevil // Фото: соцсети

Artik & Asti Sevil // Фото: соцсети
instagram.com/sevilofficial_

Слухи о распаде группы Artik & Asti заставили поклонников поволноваться. Ведь, казалось бы, совсем недавно в коллективе появилась новая участница, которую тепло приняла публика. Расставить точки на i решил сам Artik.

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают распад группы Artik & Asti. Поводом для этого послужило то, что в последнее время солистка коллектива Севиль стала появляться на светских мероприятиях одна. А позже в СМИ появилась информация со ссылкой на анонимные источники о том, Артем Умрихин хочет выйти из проекта, но при этом остаться его продюсером.

Наконец, появился официальный комментарий. Артем, он же Artik, поспешил успокоить поклонников. Он объяснил, что не посещает тусовки, так как сейчас у него в приоритете другие заботы, связанные с семьей. Также он погружен в работу, которая вовсе не публична, но при это очень важна для развития коллектива.

Также в беседе с изданием Рeopletalk артист отметил, что концепция Artik & Asti изначально предполагала, что лицо коллектива – это солистка. А роль Артема по большей части заключается в продюсировании и принятии стратегически важных решений.

"Сейчас я возвращаюсь к работе в студии, приступаю к написанию новых песен для альбома. Также совсем скоро выйдет совместная работа с одним артистом, имя которого я пока не могу назвать. Скоро все сами увидите и услышите", – заинтриговал поклонников музыкант.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.