Локи женится: Том Хиддлстон подтвердил свою помолвку с актрисой

Том Хиддлстон и Зави Эштон

Том Хиддлстон и Зави Эштон
Global Look Press

41-летний британский актер Том Хиддлстон официально подтвердил, что женится на своей возлюбленной Зави Эштон. Ранее слухи о помолвке пары появились после того, как на безымянном пальце артистки заметили кольцо с бриллиантом. Широкая известность пришла к тому Хиддлстону после того, как он исполнил роль Локи в фильмах "Тор" и "Мстители".

Том Хиддлстон, прославившийся после съемок в фильмах киновселенной Marvel, женится. Избранницей 41-летнего актера стала 37-летняя Зави Эштон. Они вместе играли в спектакле "Предательство" в августе 2019 года, и с тех пор в Сети начали распространяться слухи об их романтических отношениях.

Теперь все официально. Хиддлстон подтвердил Los Angeles Times, что он действительно обручен с Эштон. "Я очень счастлив", – сказал актер, когда речь зашла о его помолвке.

Исполнитель роли Локи в популярных фильмах предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Известно, что у него был роман с актрисой Сюзанной Филдинг, а также непродолжительное время его связывали романтические отношения с поп-певицей Тейлор Свифт.

Хиддлстон обрел мировую популярность, сыграв коварного и хитроумного Локи в фильме "Тор", основанном на комиксах Marvel. Персонаж настолько понравился зрителям, что в дальнейшем появлялся в картинах "Мстители", "Тор 2: Царство тьмы", "Тор: Рагнарек", "Мстители: Война бесконечности" и "Мстители: Финал". Герой также получил собственный сериал, созданный для стримингового сервиса Disney+. Не так давно начались съемки второго сезона.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.