Билли Айлиш остановила концерт ради комфорта фанатов


EPA

Билли Айлиш отличается заботой о своих поклонниках. Накануне она приостановила свой концерт, чтобы помочь зрителям, изнемогающим от жары.

20-летняя певица Билли Айлиш приняла решение прервать свое выступление на лондонской O2 Арене. Звезда перестала исполнять песню, когда заметила, что некоторые зрители себя плохо чувствуют. Всему виной была жара.

Вместо слов очередного хита в Билли задала в микрофон вопрос, обращаясь к фанатам: "С вами все в порядке? Люди падали в обморок, и их вытаскивали. Жарко, я знаю", – сказала артистка.

Также она попросила зрителей сделать шаг назад, освободив место для других, а также не молчать, если вдруг стало плохо, и обратиться за помощью к тем, кто рядом. Спустя несколько минут Айлиш возобновила выступление.

Напомним, в начале июня стало известно, что Билли Айлиш порвала со своим возлюбленным – Мэттью Тайлером Ворсом. Актер подтвердил слухи о расставании в соцсетях и прокомментировал информацию о том, что причиной разрыва стала неверность.

Отметим, что на платформе "Смотрим" доступен сериал "Рожденная звездой", героиня которого проходит сквозь множество испытаний, прежде чем стать известной певицей. За славу ей приходится платить личным счастьем… В главной роли блистает Марина Александрова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.