Светлана Немоляева представила дебютный фильм своей внучки

Кадр из программы "Судьба человека" Эфир от 25.11.2021. Светлана Немоляева и Полина Лазарева
Кадр из программы "Судьба человека" Эфир от 25.11.2021. Светлана Немоляева и Полина Лазарева
Актриса Светлана Немоляева побывала на Международном кинофестивале "Кабардино-Балкария-100", где представила фильм, режиссером которого стала Полина Лазарева. В короткометражной ленте звезда "Служебного романа" исполнила главную роль и осталась довольна работой своей внучки.

Актриса Светлана Немоляева представила режиссерский дебют своей внучки Полины Лазаревой на Международном кинофестивале "Кабардино-Балкария-100", посвященном столетию республики. Короткометражный фильм "Любите ли вы театр?" рассказывает о закулисной жизни артистов и тех интригах, которые могут возникнуть в коллективе.

"Полина не смогла поехать со мной на фестиваль, хотя и собиралась. Я из-за этого горюю. Но что делать? У нас теперь появился свой режиссер. Полине срочно пришлось поехать на съемки нового фильма в Петербург. Это тоже ее режиссерская работа", – цитирует Немоляеву "МК".

Светлана Владимировна исполнила главную роль в одиннадцатиминутной короткометражной картине. Также в фильме снимались Александр Лазарев-младший, Евгения Симонова, Роман Мадянов. По словам Немоляевой, съемки проходили в театре "Ленком", а также в филиале Московского академического театра имени Вл. Маяковского.

Полина Лазарева очень хороша собой, что в одном из выпусков программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" отметил и сам холостой телеведущий. "Какая красивая! А она с женихом вас познакомила уже?" – спросил Светлану Немоляеву Корчевников. Актриса отказалась говорить про женихов, объяснив, что может "получить за это по первое число".

Все выпуски ток-шоу вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.