"Елизавета": большая премьера на платформе "Смотрим"

Кадр со съемок сериала "Елизавета"
Кадр со съемок сериала "Елизавета"
18 и 19 июня на медиаплатформе "Смотрим" появятся первые серии исторической драмы "Елизавета", которую ждали миллионы зрителей! Масштабная сага о юности дочери Петра Великого Балы, яркие наряды, удивительные приключения, интриги и, конечно же, любовь – все это ждет вас совсем скоро. Не пропустите большую премьеру – только на платформе "Смотрим"!

Совсем скоро на медиаплатформе "Смотрим" состоится премьера первых серий самого ожидаемого сериала России – исторической драмы "Елизавета". Вы сможете посмотреть начало масштабной истории о юности любимой дочери Петра I 18 и 19 июня.

Любовные переживания, хитроумные планы, яростная борьба за власть, захватывающие приключения, поражающие воображение наряды, необычайно красивые интерьеры дворцов и талантливая игра признанных звезд отечественного кино – приготовьтесь погрузиться в чарующую атмосферу царской России!

Главная героиня сериала – очаровательная цесаревна Елизавета Петровна в исполнении талантливой актрисы Юлии Хлыниной. Рыжеволосой красавице с яркой улыбкой было всего шестнадцать лет, когда Петр (Александр Балуев) решил оставить на нее созданную им огромную империю, но впервые полюбившая девушка оказалась не готова пожертвовать чувством ради власти.

Кадр из фильма "Елизавета"

Завещание отца она воспринимает как проклятие. Елизавета сразу же обретает коварных врагов в лице самых влиятельных придворных – Остермана (Алексей Агранович) и Меншикова (Виктор Раков). И даже родная мать Екатерина I (Агриппина Стеклова) видит в ней теперь только соперницу в борьбе за власть.

Как себя поведет юная царевна, попавшая в водоворот дворцовых интриг? Кто защитит Елизавету и на что пойдут ее неприятели, чтобы добиться своих целей? Обо всем этом вы узнаете уже 18 июня.

В этот день откроется первая страница этой волнительной киноистории, от которой невозможно будет оторваться. 18 июня на платформе "Смотрим" появятся первые две серии исторической драмы. А 19 июня – две следующие.

В ожидании премьеры предлагаем вспомнить, кто есть кто в многосерийном фильме, а также узнать, почему "Елизавету" ни в коем случае не стоит пропускать.

Этим летом на платформе "Смотрим" вас также ждет множество интересных событий и эксклюзивных премьер. Следите за нашими анонсами на сайте, в приложении и в наших соцсетях.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.