Павел Табаков объяснил, почему расстался с матерью своей дочери

Павел Табаков и Софья Синицына // Коллаж

Павел Табаков и Софья Синицына // Коллаж
Global Look Press

Популярный актер театра и кино Павел Табаков рассказал о том, почему расстался с коллегой и теперь уже бывшей возлюбленной Софьей Синицыной, родившей ему дочь.

Павел Табаков редко говорит о личной жизни, но на этот раз сделал исключение. Популярный артист театра и кино объяснил, почему расстался со своей коллегой Софьей Синицыной, от которой у него подрастает дочь Миа.

По словам Павла, он старается чаще видеться с дочкой, хотя и не живет с ее мамой, с которой расстался из-за частых ссор. "Миа ходит, говорит "папа", "мама", "дядя". Мы с Соней не живем вместе. Но у нас дружеские отношения, и для дочери это важно. Советская традиция продолжать жить вместе ради ребенка, по-моему, убивает его психику", – рассказал он в интервью изданию "АиФ".

Напомним, о появлении у Павла Табакова дочери сообщила в начале прошлого лета его мать Марина Зудина. Актриса подтвердила, что стала бабушкой, а также рассказала о крестинах маленькой Мии. Дочь от Табакова родила актриса Софья Синицына, с которой продолжатель знаменитой актерской династии познакомился на съемочной площадке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.