Российский актер Иван Ивашкин сыграет в фильме "Миссия невыполнима 7"

Российский актер Иван Ивашкин появится в новой части знаменитой серии фильмов "Миссия невыполнима" о бесстрашном суперагенте с Томом Крузом в главной роли.

В новом фильме "Миссия невыполнима 7" снимется русский актер Иван Ивашкин. Об этом в своем личном блоге сообщила журналистка и блогер Светлана Бондарчук.

"Предлагаю порадоваться за нашего соотечественника и поздравить Ивана Ивашкина. Пока не было подробностей, какую именно роль получил Иван! Но я всегда очень радуюсь, когда наших ребят утверждают на западных кинопроектах", – написала Бондарчук в Telegram.

Иван Ивашкин в 2012 году окончил РАТИ-ГИТИС, играет в театре имени Моссовета. Актер известен по фильмам "Елки 3", "Духless 2", "Петровы в гриппе". Также Ивашкин играл в сериалах "Глухарь. Продолжение", "Желтый глаз тигра", "Угрюм-река" и других. Сам актер пока не давал никаких комментариев о новом проекте.

Съемки фильма "Миссия невыполнима 7" продолжаются уже несколько месяцев. Ранее режиссер Кристофер МакКуорри поделился общим снимком, на котором запечатлен звездный актерский состав кинокартины. В частности, на фотографии можно заметить Тома Круза, Винга Реймза, Саймона Пегга, Ребекку Фергюсон (знакомых по предыдущей части киносерии), а также Грега Тарзана Дэвиса (новенького в команде).

Работа над седьмой частью киносерии "Миссия невыполнима" началась зимой 2020-го, когда пандемия коронавируса еще не остановила жизнь во всем мире. Съемки неоднократно уходили на вынужденный перерыв из-за выявления заболевших.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.