"Мы все себя не отлично чувствуем": Дробыш поделился информацией о здоровье Носкова

vdrobysh

vdrobysh
Instagram

Продюсер Виктор Дробыш сообщил, что певец Николай Носков чувствует себя хорошо и готовится к своему новому концерту в Москве.

Николай Носков чувствует себя хорошо и проводит финальные репетиции перед концертом, сообщил известный продюсер и музыкант Виктор Дробыш журналистам.

Выступление певца состоится уже 10 июня.

"Мы долго репетировали. Все у него хорошо. Конечно, я не могу сказать, что он чувствует себя отлично. Мы все себя не отлично чувствуем", – отметил Дробыш в беседе с Teleprogramma.pro.

Николай Носков – советский и российский музыкант, выступавший в составе таких рок-групп, как "Москва" и "Парк Горького". Его хиты "Я не модный", "Я тебя люблю", "Паранойя" "Это здорово" в разные годы удостаивались премии "Золотой граммофон". В прошлом году артист отметил 65-летие.

Несколько лет назад певец перенес два инсульта, но после реабилитации смог вернуться к концертной деятельности. А в 2019 году даже дать сольный концерт.

В декабре 2020 года Носков провел свой первый онлайн-концерт, собравший больше миллиона просмотров только за первые сутки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.