Ирина Аллегрова высказала свою позицию: "Я с моим народом"

Ирина Аллегрова // источник:t.me/irinaallegrovafn
Одна из самых известных российских певиц Ирина Аллегрова, которую называют императрицей отечественной эстрады, высказала свое отношение к российско-украинскому конфликту.

Ирина Аллегрова захотела публично высказать свою позицию относительно спецоперации России на Украине и сложно политической ситуации в мире. Об этом рассказал ведущий канала "Россия 1" Владимир Соловьев.

В новом выпуске передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" телеведущий рассказал о разговоре со своей подругой и коллегой Маргаритой Симоньян. "Говорит: "Володя, до тебя не может дозвониться Ирина Аллегрова". Я думаю, ну где я и где императрица. Я соответственно пишу, созваниваюсь. Я, говорит, хочу, чтобы вы знали, что я с моим народом", – отметил Соловьев. По словам ведущего, певица не хочет делать публичных заявлений ради пиара, а также готова посещать российских бойцов в больницах.

Отметим, что Ирину Аллегрову вот уже много лет называют императрицей отечественной эстрады. В январе этого года певице исполнилось 70 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.