Тема:

Обмен санкциями 1 день назад

Группа "Фабрика" высказалась об отмене русской культуры

Группа "Фабрика"

Группа "Фабрика"
Global Look Press

На Западе в последнее время все чаще предпринимаются попытки отменить и запретить произведения искусства, созданные российскими деятелями культуры. Наши артисты сталкиваются с массой ограничений. Популярная группа "Фабрика" считает, что культурное наследие России не будет забыто, несмотря на все происки недоброжелателей.

Российские артисты неоднократно высказывались о попытках Запада отменить и запретить нашу культуру и произведения искусства. На этот раз своим мнением поделились участницы поп-группы "Фабрика".

"Есть такие произведения, которые невозможно отменить, как бы ни старались недоброжелатели, как бы ни хотели их вычеркнуть. Мы все-равно будем возвращаться к культурному наследию России", – сказали девушки в беседе с порталом Teleprogramma.pro. Они добавили, что очень любят свою страну.

Группа "Фабрика" была основана в 2002 году. За время существования в музыкальном коллективе неоднократно менялись солистки. На данный момент в состав группы входят Ирина Тонева, Валерия Девятова, Екатерина Москалева.

На платформе "Смотрим" вы можете посмотреть выступления группы "Фабрика". Так, в "Песне года" девушки исполнили свой хит "Кабы я была".

В одном из наших материалов мы рассказывали о "культуре отмены", с помощью которой Запад пытается обесценить творчество наших деятелей культуры и их достижения. По словам Владимира Мединского, попытки запретить и отменить все, что связано с Россией, ни к чему не приведут.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.