В шоу "Привет, Андрей!" назвали хит, набравший в Сети сто миллионов просмотров

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
В эфире популярного субботнего шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" исполнили песню, собравшую в Интернете сто миллионов просмотров – "Я брошу мир к твоим ногам". Эту и еще сотни композиций, многие из которых стали народными хитами, написал безвременно ушедший Аркадий Кобяков.

Новый выпуск вечернего шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" посвятили творчеству известного шансонье Аркадия Кобякова. Его не стало шесть лет назад, но песни автора – самородка люди любят и поют. Поклонники же называют его не иначе как "Маэстро".

По заявкам телезрителей в эфире программы Андрея Малахова артисты из Пензенской области – Каринэ Ильина и Игорь Королев – исполнили один из самых узнаваемых хитов Кобякова – "Я брошу мир к твоим ногам". Песня собрала в сети сто миллионов просмотров.

А в судьбе солиста композиция стала знаковой и помогла обрести семейное счастье. Одну девушку так покорил хит в исполнении Королева, что на третий день она решила развестись с прежним мужем и уехать с ним. Пара поженилась и теперь у них двое детей.

"Украл, вернее, увез по-цыгански! Красавчик!", – похвалил участника программы певец и композитор Александр Марцинкевич.

В программе "Привет, Андрей!" прозвучал еще один хит Кобякова, собравший в интернете ни много ни мало 25 миллионов просмотров – "Судьбе назло". Спели в эфире субботнего шоу и другие популярные песни: "Больно", "Скрипач", "Ах, если бы знать", "Ты такая как лед", "Ивушки". Всего за свою недолгую жизнь шансонье написал около 500 песен, многие из которых он исполнял сам.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.