Тема:

Новые территории 35 минут назад

Евгений Миронов показал спектакль детям Донбасса

Евгений Миронов // Фото: glavadnr.ru
Художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов в Международный день защиты детей 1 июня поддержал жителей одного из поселков под Мариуполем.

Художественный руководитель Театра Наций, народный артист России Евгений Миронов привез в освобожденный поселок Мангуш под Мариуполем известный детский спектакль "Осторожно, эльфы!".

"Это очень важно, чтобы мы, взрослые понимали, какая на нас большая ответственность. Мы должны сделать вас счастливыми. Мы должны видеть вот эти прекрасные глаза, горящие. Чтобы вы детство запомнили навсегда, чтобы у вас только радость была в глазах", – обратился к детям Миронов.

Глава ДНР Денис Пушилин отметил, что жители Донецкой Народной Республики любят театр. Он поблагодарил Евгения Миронова и весь коллектив Театра Наций за приезд и возможность для детей в освобожденных территориях посмотреть этот спектакль.

"У нас сплачивающим фактором является отношение к культуре. К русской культуре. У нас общие ценности, устремления, и сегодняшнее мероприятия можно воспринимать не только как спектакль к празднику, но и как некий воспитательный момент для наших ребятишек", – отметил глава ДНР.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.