Дмитрий Шепелев показал редкий снимок всех своих детей сразу

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев
globallookpress.com

Сыновья и падчерица Дмитрия Шепелева // Фото: соцсети

Сыновья и падчерица Дмитрия Шепелева // Фото: соцсети
Соцсети

Дмитрий Шепелев
Сыновья и падчерица Дмитрия Шепелева // Фото: соцсети
Дмитрий Шепелев не так давно стал отцом во второй раз. Старшего сына Платона родила Жанна Фриске, а младшего Тихона – Екатерина Тулупова. Также телеведущий воспитывает дочку своей возлюбленной Ладу. Дмитрий разместил в соцсетях кадр, на котором можно увидеть его сыновей и девочку.

Дмитрий Шепелев воспитывает двух сыновей: Платона и Тихона. Кроме того, телеведущий заботится о Ладе – дочери своей возлюбленной Екатерины Тулуповой. В День защиты детей Шепелев разместил милый кадр: Платон и Лада сидят перед телевизором, при этом старший сын Дмитрия держит на руках младшего брата.

Вся троица была занята просмотром мультфильмов. "Есть третий зритель", – подписал фото Шепелев. Он стал отцом во второй раз 24 марта 2021 года.

Несмотря на то, что телеведущий довольно активно ведет страницу в соцсети, фотографии своих близких он публикует редко. Например, снимки со старшим сыном Платоном, он не показывал до тех пор, пока мальчику не исполнилось восемь лет.

В конце мая Екатерина Тулупова опубликовала фото маленького Тихона, на котором заметно, что он очень похож на своего старшего брата Платона. У сына покойной Жанны Фриске множество хобби. Так, он с большим интересом учится игре на гитаре. И, надо сказать, для своего возраста он делает колоссальные успехи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.