Сын Бари Алибасова и Никита Джигурда устроили жесткий поединок

Никита Джигурда и Бари Алибасов

Никита Джигурда и Бари Алибасов
GLP

Бари Алибасов-младший и Никита Джигурда известны своими эпатажными выходками и заявлениями. На днях сын музыкального продюсера и шоумен встретились на ринге. Примечательно что за Джигурду болела еще одна скандальная звезда – балерина Анастасия Волочкова.

Бари Алибасов-младший и Никита Джигурда схлестнулись на ринге. Ролик с записью боя был размещен на одном из популярных видеоканалов. Победителем в ожесточенной схватке стал сын музыкального продюсера.

Зрителей поразило упорство 61-летнего Джигурды, который уверенно держался на ринге и сражался со своим противником. И все же актер получил несколько сильных ударов, а кровь на его лице напугала Анастасию Волочкову, следившую за боем из зрительского зала.

"Я тяжело пережила бой Никиты. Не могу спокойно смотреть, когда люди дерутся, особенно, если это мой ближайший друг", – сказала балерина.

Хотя поединок выиграл Алибасов-младший, Джигурда все равно остался доволен собой. Да и симпатии зрителей, судя по всему, были на его стороне.

Отметим, что Бари Алибасов и его семья – люди, которые умеют сделать настоящее шоу из своей жизни. В нашем специальном материале мы рассказали, как музыкальному продюсеру удалось развернуть целый спектакль с собой в главной роли. Часть зрителей ему верит, а часть – искренне сочувствует.

Все выпуски ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" с Бари Алибасовым и его родными доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.