Лещенко о возвращении МакSим на сцену: "С трудом сдержал слезы"


Global Look Press


VisualRian

Лев Лещенко и MaкSим были в числе знаменитостей, выступивших в минувшие выходные на стадионе "Лужники" во время финала Кубка России по футболу. Лев Валерьянович признался, что его очень впечатлило выступление коллеги.

Лев Лещенко эмоционально высказался о выступлении МакSим после финалального матча Кубка России по футболу, прошедшего в минувшие выходные на стадионе "Лужники".

Знаменитый артист рассказал, что видел в глазах МакSим слезы и "сам с трудом сдержал их, зная, через какой ад недавно прошла эта славная девочка". "У МакSим есть собственная индивидуальность и искренняя манера исполнения, ее творчество идет вразрез с нашим эпатажным шоу-бизнесом", – заявил Лещенко в беседе с NEWS.ru и добавил, что хотя он и далек от молодежной музыки, он все же знает несколько песен исполнительниы хита "Знаешь ли ты".

Ранее спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев предложил дать певице МакSим звание народной артистки России. "Я поклонник тяжелой музыки, но отдаю должное ее прекрасным песням", – заявил он в интервью "Спорт-Экспресс".

29 мая МакSим исполнила свой хит "Знаешь ли ты", который является негласным гимном "Спартака" после победы красно-белых в финальном матче с командой "Динамо". Ей подпевал весь стадион "Лужники". На матче присутствовало почти 70 тысяч зрителей, что стало рекордом посещаемости в истории Кубка России.

Напомним, МакSим заболела коронавирусом в июне прошлого года. Из-за тяжелой формы пневмонии врачи были вынуждены ввести ее в медикаментозную кому. Почти два месяца звезда находилась на грани жизни и смерти, у нее дважды останавливалась сердце. Но болезнь отступила и в начале августа певицу выписала домой. Период восстановления занял несколько месяцев. Все это время артистка дополнительно занималась с педагогами по вокалу. А в начале апреля стало известно, что МакSим начала подготовку к первому после продолжительной болезни большому сольному концерту. Он состоится 17 июня в Зеленом театре ВДНХ.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.