Билли Айлиш рассталась с бойфрендом-актером


Getty Images


Getty Images

Билли Айлиш на церемонии "Грэмми-2022"

Билли Айлиш на церемонии "Грэмми-2022"
Getty Images

Билли Айлиш на церемонии "Грэмми-2022"
Обладательница премии "Оскар" Билли Айлиш порвала со своим возлюбленным – Мэттью Тайлером Ворсом. Актер подтвердил слухи о расставании в соцсетях. Айлиш предпочитает не комментировать свою личную жизнь.

20-летняя певица Билли Айлиш прямо говорила во время одного из телешоу, что собирается сохранить свои отношения в секрете. Ей это удавалось до тех пор, пока девушку не заметили в компании актера Мэттью Тайлера Ворса в прошлом году. На днях выяснилось, что сердце артистки вновь свободно.

Информацию подтвердил сам Ворс. Он опроверг слухи о том, что причиной расставания была неверность. "Никто никому не изменял. Отношения заканчиваются. Просто вот так. Создание слухов и лжи в Интернете опасно", – сообщил актер в соцсетях.

Билли Айлиш – молодая американская певица, обладательница множества музыкальных наград, среди которых семь премий "Грэмми". В 2022 году она получила статуэтку "Оскар" за песню "No Time To Die", которая была написана для фильма "Не время умирать".

Отметим, что на платформе "Смотрим" доступен сериал "Рожденная звездой", героиня которого проходит сквозь множество испытаний, прежде чем стать известной певицей. За славу ей приходится платить личным счастьем… В главной роли блистает Марина Александрова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.