Настя Ивлеева прокомментировала новый роман своего экс-супруга Элджея

Фото: социальные сети
Настя Ивлеева в прошлом году рассталась со своим мужем Элджеем. Теперь, когда в Сети появились слухи о том, что у рэпера появилась новая возлюбленная, многих интересовало, как на это отреагирует телеведущая.

Телеведущая Настя Ивлеева высказалась о предполагаемых новых отношениях своего бывшего мужа Элджея. Она ответила на вопрос подписчиков, спросивших ее, как она относится к тому, что у ее экс-супруга появилась возлюбленная.

"Никак, он свободный человек. А вообще, нет, я не видела", – сообщила Настя в соцсетях.

Элджей и Ивлеева расстались в августе прошлого года после двух лет брака. Анастасия предположила, что они слишком рано окунулись в семейную жизнь. Рэпер, в свою очередь, отметил, что они навсегда останутся друзьями. В апреле 2022-го Настя призналась, что начала вновь ходить на свидания, и поделилась смешной историей об испорченном романтическом вечере с молодым человеком.

В середине апреля пользователи Сети начали переживать, что Ивлеева собирается переехать в другую страну, однако эти слухи не соответствовали действительности. "Я и не покидала Россию. Тут мой дом, я тут живу", – сказала телеведущая.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.