Юрий Николаев о музыкальном рынке в условиях ограничений: "Наплевать на санкции"


фото: Михаил Свешников

Популярный телеведущий Юрий Николаев, говоря о развитии отечественного музыкального рынка, призвал артистов не обращать внимание на санкции, а петь, танцевать и давать концерты.

Народный артист России Юрий Николаев назвал способ, как российский музыкальный рынок может развиваться в условиях санкционных давлений, а также высказал свое отношение к музыкальной ассоциации, о создании которой объявили Лариса Долина, Олег Газманов, Николай Басков и Григорий Лепс.

Уже год Николаев руководит своей вокально-музыкальной академией "Утренняя звезда". У него поинтересовались, а что он думает об учреждении в стране новой организации по поддержке молодых артистов – Российской музыкальной ассоциации? Артист назвал это "хорошей инициативой" и начинанием.

И, конечно, одного из самых опытных и авторитетных телеведущих страны не могли не спросить про антироссийские санкции и том, как они могут повлиять на развитие музыкального рынка.

"Наплевать на санкции. Нам надо петь, танцевать, давать концерты. Тем более у нас большая страна", – заявил Юрий Николаев в беседе с Teleprogramma.pro

Сам артист ощутил санкционное давление только как невозможность выехать за границу, но это, как он сказал, его не очень расстраивает. Лето он планирует провести на даче и считает, что в России есть много красивых мест, которые люди могут открыть для себя. Лично телеведущему нравится Подмосковье и Сочи.

Программы с участием Юрия Николаева доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.