"Мой Главный Партнер": Глафира Тарханова заинтриговала поклонников

Глафира Тарханова с мужем // фото: соцсети
Актриса театра и кино Глафира Тарханова опубликовала редкое фото с мужем и сообщила о финале съемок первого за многие годы совместного проекта.

Звезда сериала "Паромщица" Глафира Тарханова разместила на своей странице в социальных сетях редкое фото с супругом – актером Алексеем Фадеевым и объявила о завершении совместного проекта.

При этом, о самом проекте артистка не сказала ни слова, чем сильно заинтриговала своих подписчиков.

"С мужем в одном кадре не была 17 лет, было волнительно, но нам понравилось. Дорогие зрители, приятного просмотра! Мы старались для вас!", – написала Тарханова в своем микроблоге.

Со своим будущим супругом тоже актером Алексеем Фаддеевым Тарханова познакомилась в 2005 году во время съемок картины "Хроники ада". Уже через три месяца после встречи он сделал ей предложение. Сейчас в их семье подрастают уже четыре сына.

Неизвестные подробности знакомства с будущим супругом, семейной жизни и любимых ролях актриса раскрыла в интервью программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

На медиаплатформе "Смотрим" также доступны фильмы и сериалы с участием актрисы, такие как: "Срочно в номер", "Женская дружба", "Путь к себе", "Застывшие депеши", "Ведьма".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.