Певица МакSим станет хедлайнером музыкального фестиваля

Марина Максимова

Марина Максимова
Соцсети

МакSим станет хедлайнером крупнейшего в России однодневного фестиваля, который с 2015 года проводится в Екатеринбурге. Она приготовила для жителей и гостей столицы Урала сюрприз и впервые исполнит сингл "Спасибо".

Похоже, певица МакSим окончательно восстановилась после перенесенного в тяжелой форме коронавируса. Она уже приступила к активной концертной деятельности и этим летом выступит на нескольких крупных фестивалях. Так, стало известно, что артистка станет хедлайнером крупнейшего на Урале музыкального фестиваля Ural Music Night, который пройдет 24 июня в Екатеринбурге.

Помимо МакSим, в списке участников мероприятия значатся Imaginary Friends Orchestra, Kickin’ Jass Orchestra, Settlers, "Собачий Lie", Лус Киндер, "Сны Саламандры", Элона Миллер, Mika Vino, Close to Monday, DJ Peretse, Genning, Lynh, "Багз & Майк" и многие другие.

К слову, как отмечают организаторы фестиваля, в Екатеринбурге МакSим впервые исполнит сингл "Спасибо".

Ural Music Night проводится с 2015 года. Это крупнейший в стране однодневный музыкальный фестиваль, на котором представлены практически все направления музыки.

Ранее МакSим выступила на финале Кубка России, во время которого "Спартак" обыграл "Динамо" с результатом 2:1 и после 19-летнего перерыва выиграл хрустальный трофей. После матча артистка вместе со спартаковскими болельщиками исполнила песню "Знаешь ли ты", которая несколько лет назад стала неофициальным гимном футбольных фанатов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.