"Люблю Россию и Москву": Бородина высказалась о покупке квартиры в Дубае

Ксения Бородина // источник: соцсети
Популярная телеведущая и блогер Ксения Бородина недавно приобрела квартиру в Дубае, после чего появились слухи о том, что она покидает Россию и переезжает в ОАЭ. Она прокомментировала эти догадки.

В СМИ появились слухи о том, что Ксения Бородина покидает Россию и переезжает в Дубай, где недавно купила квартиру. Популярная телеведущая и блогер прокомментировала эти сообщения.

"Не дождетесь, я люблю Москву, люблю Россию, могу быть чем-то недовольна, но это моя Родина, лучший город на земле для меня Москва", – написала Ксения в Telegram.

На днях Ксения Бородина сообщила, что купила квартиру на стадии котлована в Дубае. Такое приобретение ведущая известного реалити-шоу объяснила тем, что она часто летает с детьми на море, а также считает правильным решением вкладывать деньги в недвижимость.

Ранее Ксения Бородина резко высказалась в адрес Леди Гаги, которая позволила себе, мягко говоря, нелестные высказывания об умственных способностях россиян. Телеведущая напомнила певице, что та может позволить себе высокий уровень жизни только благодаря фанатам, в том числе и из России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.