Суд отклонил иск помощницы Мэнсона, обвинившей певца в домогательствах


Global Look Press

Бывшая помощница Мэрилина Мэнсона еще в прошлом году обвинила музыканта в домогательствах, побоях и умышленном причинении эмоциональных страданий. Однако суд отклонил ее иск, сославшись на то, что с момента случившегося прошло около десяти лет.

Стало известно, что иск, направленный против Мэрилина Мэнсона, был отклонен судом. Бывшая помощница рок-звезды Эшли Уолтерс обвиняла певца в сексуальных домогательствах, жестоком отношении и умышленном причинении моральных страданий. Об этом сообщает Deadline.

По словам Уолтерс, она сотрудничала с Мэнсоном с 2010 по 211 год. Помощница не подала на певца в суд раньше, поскольку ее воспоминания были подавлены. Память вернулась к ней, когда она начала посещать группу поддержки, где женщины, утверждавшие, что также пострадали от действий Мэнсона, делились своими переживаниями.

В суде сообщили, что с момента произошедшего прошло чересчур много времени, срок исковой давности истек. Кроме того, иск содержал слишком малое количество фактов.

Эшли Уолтерс оказалась в числе более десятка женщин, которые уже выступили с заявлении о неподобающем поведении музыканта. Так, актриса и модель Эван Рейчел Вуд уверяла, что Мэнсон годами издевался над ней.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.