После слухов о свадьбе Прилучного Карпович заговорила о личном

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович
Соцсети

Мирослава Карпович
Недавно Павел Прилучный улетел отдыхать вместе со своей новой возлюбленной Зепюр Брутян. Появились слухи о том, что они уже успели пожениться. Все внимание пользователей Сети обратилось к Мирославе Карпович, с которой ранее встречался Прилучный.

После того, как в СМИ появилась информация о тайной свадьбе Павла Прилучного и Зепюр Брутян, многие ждут реакции Мирославы Карпович, с которой в прошлом крутил роман актер. В соцсетях актрису сейчас активно жалеют. Поклонники надеются на официальный комментарий, но пока что девушка не спешит прояснить ситуацию. В Сети ее спросили, как справиться с болью после свадьбы бывшего возлюбленного, и она дала свой ответ.

"Если вы любили человека, то, видя, что он счастлив, тоже будете счастливы за него... Если в вас затаилась жажда мести и зла, значит, вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше", – сообщила актриса.

Мирослава Карпович известна по участию в сериале "Папины дочки". Кроме того, она озвучила Аленку в популярном мультсериале "Сказочный патруль" и полнометражном анимационном фильме "Кощей. Начало".

На платформе "Смотрим" доступен многосерийный фильм "Королева красоты", в котором Павел Прилучный исполнил роль обаятельного журналиста-международника Феликса, влюбленного в главную героиню – очаровательную манекенщицу Катерину (Карина Андоленко).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.