"Вранье и фейк": адвокат Михаила Ефремова о драке и инсульте артиста


Global Look Press

Драки и инсульта, о которых ранее заявили СМИ, не было, утверждает адвокат актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание в белгородской колонии.

Адвокат Михаила Ефремова Петр Хархорин опроверг информацию о том, что у артиста произошел инсульт после драки в колонии. Ранее ряд СМИ опубликовал данные о том, что актер подрался с другим заключенным, гражданином Ирана. По словам адвоката, этого не было: на самом деле актер ночью крепко спал, а затем появился на рабочем месте.

"Это вранье с первого до последнего слова. Сегодня утром адвокат Падалко, который в Алексеевке связь с Ефремовым поддерживает, был у него. После того как опубликовали этот фейк, он немедленно пошел к нему в колонию. Михаил Олегович прекрасно спал ночью, сейчас находится на рабочем месте", – заявил Хархорин порталу "360".

Он также уточнил, что Ефремов по-прежнему трудится в швейном цеху, хоть ему и предлагали работать в библиотеке – хочет быть "как все". По словам Хархорина, в колонии актера уважают. Заключенные называют его "дядя Миша".

Напомним, Михаил Ефремов, ставший в 2020 году виновником ДТП, в котором погиб человек, отбывает наказание в белгородской колонии, где занимается изготовлением молний. Суд приговорил Ефремова к 7,5 годам лишения свободы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.