Анна Старшенбаум пожаловалась на проблему с сыном: "Ищу врача"

Кадр из программы "Судьба человека" Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум

Анна Старшенбаум
Социальные сети

Кадр из программы "Судьба человека" Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум
Анна Старшенбаум обратилась к друзьям и поклонникам в соцсети с просьбой о помощи. Точнее, помощь понадобилась ее десятилетнему сыну Ивану, причем профессиональная. Актриса ищет врача для ребенка, который испытывает проблемы со сном.

Актриса Анна Старшенбаум опубликовала в соцсети запись, похожую на крик о помощи. Звезда фильма "Зови меня мамой" призналась, что ее десятилетнему сыну Ивану нужен врач, который сможет избавить ребенка от сомнамбулизма. Подробно о расстройстве сна она не стала рассказывать.

"Ищу врача, способного избавить ребенка от лунатизма. Мапагити" (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.), – написала Анна в Сети.

Актриса редко публикует фото своего единственного ребенка в открытом доступе и почти не рассказывает о нем в интервью. Известно, что отцом мальчика является актер Алексей Бардуков. Брак актерской пары закончился разводом, но после расставания экс-супруги продолжили вместе заботиться о сыне.

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" Анна Старшенбаум очень тепло отзывалась об отношениях с бывшим мужем. Называла Бардукова "воплощением света, доброты, честности, чистоты" и винила себя в том, что была с ним не вполне честна. Их брак продержался семь лет.

На платформе "Смотрим" вы можете увидеть фильмы и сериалы, в которых снималась Анна Старшенбаум: "Тайная стража. Смертельные игры", "Обреченная стать звездой", "Однажды будет любовь" и другие.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.