Олега Меньшикова через суд лишают элитной недвижимости


АГН "Москва"


ТАСС

Квартира Олега Меньшикова на Фрунзенской набережной в Москве остается предметом спора. За права на нее с актером борется в суде Светлана Савицкая, которая старается доказать, что ей принадлежит часть недвижимости.

На Олега Меньшикова повторно подала в суд Светлана Савицкая, претендующая на долю жилплощади, которую сейчас занимает актер. Женщина пытается доказать, что квартиру продали ему незаконно, сообщает "СтарХит".

Несколько лет назад Савицкая уже судилась с Меньшиковым. В квартире народного артиста России когда-то жил ее бывший муж, после смерти которого родственники продали квартиру, якобы, не поставив в известность бывшую жену владельца. Теперь она пытается вернуть себе часть совместно нажитого с супругом имущества.

Хозяином просторной квартиры (170 квадратных метров) в Хамовниках Олег Меньшиков стал 15 лет назад. Долгое время Светлана Савицкая не заявляла о своем праве на эту недвижимость. А в 2018 году подала в суд, решив оспорить договор купли-продажи.

Савицкая не сомневается, актер честно приобрел жилплощадь, но сама сделка, по ее мнению, была совершена с нарушением закона, и поэтому требует у него половину квартиры. Сегодня, 17 мая, состоится встреча конфликтующих сторон, пояснили "СтарХиту" в пресс-службе Хамовнического суда.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы с Олегом Меньшиковым, среди которых: "Легенда №17" и "Жду и надеюсь".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.