Ирина Старшенбаум снимется в триллере со звездой "Гарри Поттера"

Ирина Старшенбаум. Кадр из Х/ф "Притяжение"
Ирина Старшенбаум получила новую роль в зарубежном проекте. Ее партнерами по съемочной площадке будут голливудские звезды – актеры Дуглас Бут и Гарри Меллинг. Последний наверняка хорошо знаком поклонникам саги о "Гарри Поттере", ведь он когда-то сыграл Дадли Дурсля.

Актриса Ирина Старшенбаум получила роль в триллере Майкла Уинтерботтома "Земля обетованная". Действие картины разворачивается в 1930-х годах, в период, когда велась подготовка к созданию государства Израиль. Как сообщает Variety, cъемки ленты начнутся этой осенью в Италии.

По сюжету два британских офицера разыскивают сиониста, борца за свободу и обаятельного поэта Авраама Штерна. Полицейских играют Дуглас Бут ("Восхождение Юпитер", "Ромео и Джульетта") и Гарри Меллинг, который обрел широкую известность после съемок в киносаге о Гарри Поттере. Он исполнил роль Дадли – неприятного кузена главного героя.

Один из офицеров разрывается между чувством долга и любовью к Шошанне Борохов (Старшенбаум).

Фильмы с участием Ирины Старшенбаум доступны на медиаплатформе "Смотрим". В картине "Переезд" она сыграла девушку, прикованную к инвалидной коляске. Однажды она становится свидетелем чужой трагедии, после чего чего ее жизнь круто меняется.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.