Тема:

Сериал "Чайки" 1 год назад

"Россия 1" представляет первый проморолик многосерийного фильма "Чайки"

Вышел первый проморолик многосерийного фильма "Чайки" с Михаилом Пореченковым и Равшаной Курковой в главных ролях. Премьера состоится в эфире телеканала "Россия 1".

Скоро на телеканале "Россия 1" состоится премьера многосерийного фильма режиссера Антона Сиверса "Чайки" о женской волейбольной команде "Чайка", а уже сегодня вышел первый проморолик спортивной драмы.

"Чайки" – это история девчонок, которые решили отстоять свое право на счастье. У каждой из них – своя история, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за спортивные победы, но и за любовь. Их тренер намерен во что бы то ни стало вывести команду в чемпионы страны. Но на пути к победе ему придется кардинально решать проблемы своей семьи и своих подопечных.

В главных ролях: Михаил Пореченков, Равшана Куркова, Юлия Мельникова, Александра Богданова, Иева Андреевайте, Николай Добрынин, Юрий Чурсин, Иван Мулин, Илья Коробко, Илья Любимов, Сергей Мигицко и другие.

Съемки фильма проходили в Санкт-Петербурге, Сосновом бору, Кронштадте, Куршской косе, Калининграде и Москве. Одними из главных площадок для работы группы стали новейшие волейбольные центры Калининграда и Соснового Бора. Актрисы из команды "Чайка" тренировались здесь в течение всего съемочного периода, а до этого еще на протяжении двух месяцев во время подготовки к проекту.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.