Настасья Самбурская рассекретила своего нового мужчину

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская
Соцсети

Настасья Самбурская, скрывающая подробности личной жизни, рассекретила нового бойфренда. По крайней мере, так считают СМИ, опубликовавшие фото предпологаемого жениха актрисы.

Скрывающая от широкой обществености личную жизнь Настасья Самбурская рассекретила личность мужчины, с которым проводит отпуск.

Настасья Самбурская сейчас находится в Дубае и публикует оттуда фотографии. На одном из снимков оказался завидный холостяк Глеб Пекли, стоматолог-ортопед и владелец студии, которая предоставляет услуги по профессиональному уходу за зубами. Он увлекается футболом, любит путешествия, прогулки на велосипеде и роликах.

Избранник Настасьи Самбурской // Фото: социальные сети

Напомним, что Настасья Самбурская предпочитает не комментировать свою личную жизнь. В 2016 году актриса состояла в отношениях с белорусским певцом Александром Ивановым. С ноября 2017 по январь 2018 года Настасья была замужем за белорусским актером Кириллом Дыцевичем.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.