Актеры Роман Маякин и Полина Максимова поженились

Роман Маякин с Полиной Максимовой // источник: соц.сети
Актер театра и кино Роман Маякин опубликовал на своей странице в соцсети свадебное фото с Полиной Максимовой. Для поклонников артистов это стало полной неожиданностью.

Звезда сериалов "Сладкая жизнь", Роман Маякин и Полина Максимова, известная по телесериалу "Деффчонки", поженились. Об этом стало известно после того, как 35-летний актер разметил в своем микроблоге фото со свадьбы.

"В добрый путь", – такими словами подписал фотографию с торжества Маякин. В комментариях часть поклонников стала поздравлять звездную пару, в то время как другая часть не сразу поняла, что она означает, решив, что кадр сделан во время съемок какого-то фильма.

Ясность внес сам новобрачный, когда прокомментировал пост в беседе с корреспондентом "Вокруг ТВ".

"Совет да любовь! Это невероятно, как в сказке! Вы же видели фотографии? Спасибо за поздравления!", – сказал Маякин.

Новость о свадьбе актеров стала неожиданностью для поклонников Полины Максимовой. Ведь еще в январе СМИ писали о том, что у 32-летней артистки и телеведущей роман с Кириллом Плетневым.

А вот личная жизнь Романа Маякина, который также известен по фильмам: "Самара" , "Идеальный враг", "Давай найдем друг друга", "Спасская", для поклонников оставалась загадкой. Известно, что больше десяти лет актер жил с бизнесвумен Еленой Кулевой, которая родила ему сына Михаила. Откровенно о карьере и отношениях с женщинами сам артист рассказывал в 2019 году в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Подробнее о творческом пути и фильмографии Романа Маякина можно познакомиться в специальной подборке медиаплатформы "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.