Лолита Милявская показала редкое видео с дочерью: "Ради этого хочется жить"

Лолита Милявская недавно перевезла дочь Еву из Украины в Россию и теперь много времени проводит с наследницей. В соцсети опубликовала видео с дочкой, которое очень трогательно подписала.

Лолита Милявская опубликовала редкое видео со своей 23-летней дочерью Евой. Поклонников певицы впечатлил простой и в то же время трогательный семейный ролик.

В коротком видео Лолита и ее дочь Ева слушают музыку на природе рядом со своим загородным домом и едят шашлык. "Вот ради таких моментов надо и Хочется Жить", – написала исполнительница.

Поклонники Милявской оценили простые семейные радости певицы. "Кайф, мама, шашлычок, картошечка, а что еще надо для счастья", "Какая гармония", "Боже, это так мило", "Быть рядом с самыми близкими и любимыми – вот оно счастье", "Такие классные настоящие девчонки", "Доча очень милая, вот это счастье, берегите друг друга", – пишут они в многочисленных комментариях.

Недавно Лолита Милявская перевезла маму и дочь Еву из Украины в Россию. Теперь наследница певицы учится в филиале Варшавского университета на факультете филологии дистанционно и много времени проводит дома со своей знаменитой мамой, с которой ранее виделась гораздо реже.

Отметим, что в прошлом году в эфире шоу телеканала "Пятница!" Лолита Милявская рассказала о том, что из-за недоношенности у ее дочери выявили синдром Аспергера. Это нарушение психического развития, характеризующееся определенными трудностями в социальном взаимодействии.

Ранее Лолита стала гостьей популярной передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", в которой рассказала о своем довольно тернистом пути к славе и душевному равновесию. Исполнительница вспомнила, как непросто ей было стать популярной певицей, призналась, что в личной жизни у нее бывало всякое, а также рассказала о дочери Еве.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.