Тема:

Спецоперация России 4 часа назад

Екатерина Гусева навестила в госпитале участников спецоперации России


Соцсети

Известная актриса театра и кино Екатерина Гусева встретилась с российскими военными, принимавшими участие в спецоперации на Украине, в одном из госпиталей Москвы.

Екатерина Гусева посетила Центральный военный клинический госпиталь имени Мандрыка в Москве. Там актриса театра и кино встретилась с российскими участниками спецоперации на Украине.

В госпитале Екатерина Гусева выступила с концертной программой – исполнила военные песни и прочитала стихи, а после пообщалась с военными и персоналам медучреждения, раздала всем желающим автографы. Мероприятие прошло в рамках акции российского Минобоороны "Лучшим воинам мира".

"Хочу выразить вам уважение от себя и от своих детей, от мамы с мужем и от всей нашей родной страны, низко поклониться вам. Поблагодарить вас!" – цитируют актрису "Известия".

Ранее Григорий Лепс приехал в Донбасс поддержать российских бойцов. Певец выступил на концерте, в котором также приняли участие Лариса Долина, Денис Майданов и Дмитрий Дюжев.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.