Директор "Ленкома" Варшавер высказался о театральном таланте Бузовой

Ольга Бузова // Фото: Telegram
Ольга Бузова // Фото: Telegram
Театральные таланты Ольги Бузовой обсуждают не первый месяц – с тех пор, как теперь уже бывший худрук МХАТА им. Горького Эдуард Бояков пигласил ее в спектакль "Чудесный грузин". О том, насколько она хорошая актриса, высказался директор "Ленкома" Марк Варшавер.

Директор театра "Ленком" с расширенными полномочиями Марк Варшавер высказался об актерском таланте звезды реалити-шоу и певицы Ольги Бузовой, которая продолжает пробовать свои силы в качестве театральной актрисы.

Марк Варшавер заявил, что ничего не знает про Ольгу Бузову и вообще "далек от таких людей. "Ничего о ней сказать не могу. Если бы я ее взял, то вам ответил, на каком основании сделал это. Лучших артистов, чем в "Ленкоме", не существует. Что я и докажу скоро новыми премьерами", – рассказал он в беседе с Teleprogramma.pro.

Тем временем сама Ольга Бузова заявила, что скоро зрители смогут увидеть ее на театральной сцене. "В этом году было два театральных предложения. Обе роли – главные. Одна очень драматическая, мне понравилась", – заявла артистка в беседе с "РИА Новостями" и отметила, что сейчас она обсуждает детали новых проектов, о которых пока не может говорить подробно.

Напомним, премьеру спектакля об Иосифе Сталине "Чудесный грузин", в которой роль певицы Бэллы Шанталь исполнила Ольга Бузова, МХАТ имени Горького представил в июне.

Как признавался теперь уже бывший художественный руководитель театра Эдуард Бояков, благодаря участию в нем Бузовой МХАТ "хайпанул". Однако участие "поющей ведущей" в постановке на сцене известного театра было воспринято в профессиональном сообществе неоднозначно.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.