Беременная Бритни Спирс выходит замуж

Бритни Спирс, которая через несколько месяцев станет многодетной матерью, и ее жених Сэм Асгари сообщили о том, что совсем скоро они официально вступят в брак – дата важного дня уже назначена.

Бритни Спирс, которая скоро родит третьего ребенка, выходит замуж за своего давнено бойфренда Сэма Асгари. Влюбленные сообщили, что уже назначили дату свадьбы.

Сэм Асгари опубликовала фото, на котором целует Бритни Спирс, а сама она показывает кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. "Дата важного дня уже назначена! Но никто о нем не узнает до следующего дня", – написал жених звезды, подчеркнув, что поженятся они тайно. Сама певица показала фото с белой фатой и написала, что это часть ее свадебного наряда.

Омрачили новость о свадьбе Бритни и Сэма слухи о том, что в брачный договор Асгари попросил включить пункт, который не понравился поклонникам Спирс. Якобы молодой человек требует 5 миллионов долларов за каждый прожитый с певицей год, которые он получит в случае развода.

Напомним, что в последнее время 40-летняя Бритни Спирс радуется переменам, случившимся в ее жизни. Меньше полугода назад суд поставил точку в деле об опеке певицы, позволив ей самостоятельно распоряжаться своими финансами и личной жизнью. Всего этого она была лишена в течение 13 лет, находясь под опекой отца. Недавно стало известно, что американская поп-принцесса станет матерью в третий раз. Родить ребенка от своего жениха Сэма Асгари Бритни Спирс давно хотела. К слову, певица заявила, что секс во время беременности стал великолепным.

Трудный период в жизни Бритни Спирс нашел отражение в документальном фильме "Бритни Спирс под прицелом", который доступен на платформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.