Павел Мамаев выиграл суд об опеке над дочерью у бывшей жены

Футболист Павел Мамаев вот уже не первый год судится с бывшей женой Аланой, с которой они не могут решить вопросы об опеке над общей дочерью и размере алиментов, которые он должен платить.

Павел Мамаев выиграл суд об опеке над общим ребенком у бывшей жены Аланы. Футболист отсудил у экс-супруги право видеться и общаться по телефону с дочерью Алисой.

Теперь Павлу Мамаеву можно видеться с дочерью каждую среду, по четным выходным, в новогодние праздники, а общаться с ней по телефону – хоть каждый день, сообщает "СтарХит".

Ранее Пресненский районный суд Москвы уменьшил алименты известному футболисту Павлу Мамаеву. Спортсмен будет платить бывшей жене и дочери не треть своего дохода, а только шестую часть. Впрочем, Алана Мамаева намерена обжаловь решение суда о сокращении суммы алиментов.

Напомним, в начале прошлого года Алана Мамаева заявила о разводе с известным спортсменом, а через полгода футболист подал иск о разделе имущества. В феврале этого года Алана обратилась в суд с ответным иском на сумму 269 млн рублей.

В начале года стало известно, что полузащитник подмосковных "Химок" Павел Мамаев женился во второй раз. Супругой 33-летнего футболиста стала его возлюбленная Надежда Санько.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.