Накануне Дня Победы выйдет особенный выпуск программы "Песни от всей души"

Кадр из программы "Песни от всей души"
Николай Басков, Ирина Алферова, Ярослав Сумишевский, Сергей Варчук и другие известные артисты станут участниками шоу канала "Россия 1" "Песни от всей души" 8 мая. Специальные гости программы – ветераны из разных городов России.

8 мая, накануне великого Дня Победы, в 18:00 на канале "Россия 1" выйдет особенный выпуск программы "Песни от всей души". Андрей Малахов соберет в студии известных артистов, а также ветеранов Великой Отечественной войны, которые вспомнят и исполнят любимые песни фронтовиков.

На этот раз гостями программы станут Николай Басков, Ирина Алферова, Юрий Чернов, Ярослав Сумишевский, Сергей Варчук и многие другие. Вместе с ветеранами Степаном Колесниченко, Михаилом Серебряковым, Мариной Воеводиной, Александрой Никитиной, а также другими гостями программы они обсудят душевные и тревожные песни военных лет – песни, ставшие гимном любви, надежды и веры в Победу. И, конечно же, исполнят их в студии.

Не пропустите программу "Песни от всей души" 8 мая в 18:00 на телеканале "Россия 1"!

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.