"Мы с моей булкой": Наталья Фриске опубликовала новые фото дочери

Наталья Фриске / Фото из соцсети
Дочка Натальи Фриске // фото: соцсети
Наталья Фриске / Фото из соцсети
Дочка Натальи Фриске // фото: соцсети
В начале апреля Наталья, младшая сестра Жанны Фриске, впервые стала матерью. Она дала дочери необычное имя. Девочку назвали Луной. На днях Наталья показала новые снимки малышки, которая получила ласковое прозвище "булка".

Наталья Фриске недавно впервые стала мамой. Сестра популярной певицы родила девочку, которую назвали Луной. Отец малышки – парикмахер Александр Титов. В своих соцсетях Фриске нередко рассказывает о счастье материнства.

4 мая Наталья обрадовала поклонников новыми фотографиями дочери. На снимках можно разглядеть пухлые щечки и губки малышки. "Мы с моей булкой желаем вам хорошего дня", – подписала милые кадры Фриске.

По словам Натальи, она быстро теряет килограммы, набранные за время беременности. Теперь она планирует сходить к остеопату и решить возникшие проблемы со спиной.

Фриске не скрывала от прессы, что давно мечтала стать матерью, но не могла выносить ребенка. Слухи о беременности она подтвердила лишь за пару месяцев до родов. Бывшая участница группы "Блестящие" занимается воспитанием ребенка в одиночку. С отцом малышки она рассталась.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.