Певец Миша Марвин прекратил сотрудничество с лейблом Black Star

Миша Марвин

Миша Марвин
Global Look Press

Музыкант Михаил Решетняк, известный как Миша Марвин, завершил сотрудничество с российским лейблом Black Star. Исполнитель сообщил, что начинает новую главу своей жизни и что теперь он Миша М.

Исполнитель и автор песен Миша Марвин, он же Михаил Решетняк, рассказал в соцсетях подробности своего ухода из лейбла Black Star после семи лет сотрудничества.

Артист также сообщил, что теперь сценический псевдоним "Миша Марвин" и его песни ему больше не принадлежат. Однако, он заверил поклонников, что порадует их новыми композициями.

"Семь лет я был артистом лейбла, писал песни для себя и других, релизил треки, давал выступления. В этом году наша совместная работа с Black Star подошла к концу. Благодарен тем, кто принимал участие в развитие артиста Миши Марвина", – написал музыкант и пообещал поклонникам, что напишет для них новые композиции.

Михаил также сообщил, что часть его творческой команды осталась с ним.

"Меня ждет новый опыт. Я готов к новой главе жизни. Теперь я Миша М", – подчеркнул певец в обращении к поклонникам.

Первым успехом Миши Марвина в рамках сотрудничества с Black Star стала совместная работа с Тимати и KAN’ом – "Ну что за дела?", набравшая в 2015 году более шести миллионов просмотров на YouTube. В июле 2016 года музыкант выпускает первый сольный трек "Ненавижу", который становится лидером поп-чарта iTunes, а также клип, который за сутки набирает больше полумиллиона просмотров на YouTube. В прошлом году исполнитель победил вместе с певицей Ханной в номинации "Лучший дуэт" от RU.TV.

В прошлом году исполнитель также принял участие в музыкальном шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1". Он спел вместе со своим другом с Натаном Мировым, известном как Natan.

Ранее лейбл Black Star также покинули такие артисты, как Кристина Si, L'One (Леван Горозия), Егор Крид и другие исполнители.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.