Анна Семенович сообщила, что тайно вышла замуж

Анна Семенович. Кадр из шоу "Возможно все!"
Анна Семенович. Кадр из шоу "Возможно все!"
Бывшая участница популярной группы "Блестящие" Анна Семенович снова интригует своей загадочной личной жизнью. На этот раз певица сообщила, что тайно вышла замуж.

Экс-участница группы "Блестящие" Анна Семенович заявила, что тайно вышла замуж. Впрочем, поклонники певицы к этой новости отнеслись скептически.

"Любимые, забыла вам сказать, я сегодня вышла замуж. Скоро вас с ним познакомлю. Но мне кажется, у него есть другая. Как быть?" – подписала Анна ролик "ВКонтакте", в котором она сидит за столом с мужчиной.

Пока одни поклонники начали поздравлять Семенович, другие отнеслись к этой новости скептически. "Что-то сомневаюсь", "Новый клип?", "Вы уже лет 30 выходите, все никак не дойдете", – пишут они в комментариях,

Ранее Анна Семенович призналась, что сейчас в ее жизни нет любимого мужчины, но она не отчаивается. Певица сделала липосакцию, заморозила яйцеклетки – на случай, если захочет воспользоваться услугами суррогатной матери, а также не исключает, что в ближайшем будущем она родит самостоятельно.

В конце января Семенович приняла участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Она рассказала о своей карьере фигуристки, деятельности в составе группы "Блестящие" и испытаниях в личной жизни. Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.