Камила Валиева перестала скрывать отношения с Ваней Дмитриенко

Ваня Дмитриенко и Камила Валиева // источник: соц.сети
Ваня Дмитриенко оказался среди гостей закрытой вечеринки Камилы Валиевой. Певец преподнес фигуристке романтичный подарок, после чего пользователи Сети решили, что юных знаменитостей связывают теплые отношения.

26 апреля Камила Валиева отмечает день рождения – спортсменке исполнилось 16 лет. Пышную вечеринку, на которую были приглашены многие звезды, олимпийская чемпионка устроила днем позже. На торжество были приглашены тиктокеры Саша Айс и Артем Федорченко, фигуристы Евгения Медведева, Морис Квителашвили, Елизавета Худайбердиева и другие знаменитости. Но самый настоящий фурор среди гостей произвел певец Ваня Дмитриенко. После его появления на празднике, некоторые решили, что у него роман с Камилой.

Дмитриенко пришел не с пустыми руками – он подарил имениннице огромного плюшевого медведя, который едва вошел в дверь, а ростом больше самой Валиевой.

"Он два с половиной метра! Он по факту плюшевый, а на деле тяжелый", – рассказал о своем презенте исполнитель хита "Венера – Юпитер".

Появление артиста на вечеринке стало неожиданностью как для других гостей, так и для поклонников фигуристки. Никто не подозревал, что знаменитости так тесно общаются. Фанаты Камилы предположили, что юные звезды познакомились минувшей зимой, когда Валиева пришла на концерт Дмитриенко.

К слову, в это же время Ваня был участником шоу "Танцы со звездами". На паркете он выступал в паре с Любиной Кузнецовой. К сожалению, они покинули проект, не добравшись до финала. Их завершающим танцем стала красивая самба под звуки хита Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза".

"Тебе всего шестнадцать, все только начинается. И начинается здорово", – сказала юному певцу ведущая проекта Дарья Златопольская.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.