"Мне трудно без мальчиков": Меган Фокс рассказала о проблемах работающей мамы


EPA

Меган Фокс и Колсон Бэйкер // Kevin Mazur/MTV VMAs 2021/Getty Images for MTV/ ViacomCBS

Меган Фокс и Колсон Бэйкер // Kevin Mazur/MTV VMAs 2021/Getty Images for MTV/ ViacomCBS
Getty Images

Меган Фокс и Колсон Бэйкер // Kevin Mazur/MTV VMAs 2021/Getty Images for MTV/ ViacomCBS
Звезда "Трансформеров" Меган Фокс рассказала журналистам, как тяжело переживает расставание со своими тремя сыновьями. По ее словам, она часто плачет из-за того, что не может взять их с собой в рабочие поездки.

Известная американская актриса и фотомодель, а также многодетная мать Меган Фокс в беседе с журналистами рассказала, как сильно она переживает из-за расставания со своими детьми: девятилетним Ноа, восьмилетним Боди и пятилетним Джорни.

Звезде "Трансформеров" часто приходится уезжать из дома по работе. А взять сыновей с собой она не может, потому что они ходят в школу. Разлука с детьми заставляет актрису плакать, как сказала она, "обычно каждое новолуние".

"Я захожу в ванную и плачу, потому что это тяжело. Нет, это не из-за давления общества, а просто потому, что мне трудно без мальчиков. Они – моя ДНК. Мы всегда будем связаны", – призналась Фокс в интервью Glamour UK.

Также 35-летняя актриса впервые ответила на вопрос, не беспокоится ли она по поводу того, что ее мальчики любят носить платья.

"Уверена, они пока не понимают, что такое гендерное разделение. Я прочла много книг о детской трансгендерности, поэтому мне не о чем беспокоиться. Да и вообще, своих мальчиков я люблю и принимаю такими, какие они есть", – заявила кинозвезда.

Напомним, Меган Фокс десять лет была замужем за актером Брайаном Остином Грином. От него актриса родила троих сыновей. В 2020 году супруги расстались. А в январе этого года звезда "Трансформеров" обручилась в рэпером Machine Gun Kelly.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.