Клава Кока показала сестру, создающую все ее модные образы

Клава Кока с сестрой Ладой Высоковой // фото: t.me/klavacoca
Клава Кока с сестрой Ладой Высоковой // фото: vk.com/vysokova.lada


vk

Клава Кока с сестрой Ладой Высоковой // фото: t.me/klavacoca
Клава Кока с сестрой Ладой Высоковой // фото: vk.com/vysokova.lada
Певица Клава Кока поделилась в соцсети редкой фотографией своей родной сестры Лады Высоковой, которая работает стилистом. Созданные Высоковой-младшей образы появлялись в телешоу и клипах популярных исполнителей.

Певица Клавдия Высокова, известная широкой публике под псевдонимом Клава Кока, поздравила свою родную сестру Ладу с днем рождения. Звезда шоу-бизнеса опубликовала в Telegram-канале один из свежих снимков с ней.

Исполнительница нечасто рассказывает о своей семье, но в день рождения сестры постаралась, чтобы все лавры достались только Ладе. Клава Кока напомнила своим фанатам в соцсети, что автором всех ее модных образов, начиная с 14-летнего возраста, была именно Высокова-младшая.

"Моя кровинушка, мой фэшн-стилист, моя придумщица, хохотушка и просто моя душа!" (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.), – написала Клава Кока о сестре.

Поклонники певицы разделили ее восторг в комментариях, поздравив Ладу с днем рождения.

Отметим, что Лада Высокова создавала образы для своей сестры в клипах на сольные композиции и дуэты с Моргенштерном, Егором Кридом, Niletto. К слову, вместе с последним Клава Кока исполнила песню "Краш". В марте 2021 года она спела ее и на большом праздничном концерте в "Лужниках". Ее выступление, как и номера всех артистов, доступно на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.