Волшебство и невероятные приключения: премьеры мультфильмов в кино

Кадр из мультфильма "Бука. Мое любимое чудище"
Кадр из мультфильма "Бука. Мое любимое чудище"
Удивительные анимационные фильмы перенесут в мир, полный волшебства, дивных существ и невероятных приключений. И взрослые, и дети будут рады посмотреть новые мультфильмы в кинотеатрах. Вас ждет увлекательный семейный кинопросмотр!

Картина "Бука. Мое любимое чудище" в числе самых ожидаемых премьер. Сценарий этого фильма вдохновлен знаменитой сказкой "Красавица и чудовище". Но авторы закрутили новую интригу и превратили романтическую историю о принцессе, которая оказывается в плену у лесного существа, в ироничный приключенческий блокбастер.

Эта красочная сказка напомнит о том, что прекрасный принц легко может быть без короны, белого коня и модных нарядов. Любовь, доброе сердце и внутренний свет – вот, что делает человека по-настоящему красивым.

Мы можем быть разными , и от этого наши отношения друг с другом будут только интересней – это еще раз продемонстрируют персонажи анимационного фильма "Мальчик-дельфин". Картина о приключениях маленького мальчика в подводном мире восхищает не только забавными обитателями морских глубин, которые переливаются всеми цветами радуги. Эта трогательная история о дружбе делает нас чуточку добрее, показывая как важно помогать тем, кто в этом нуждается.

О том, что героями не рождаются, а становятся, напомнит "Суворов. Великое путешествие" – масштабный полнометражный проект "Союзмультфильма". Историю легендарного полководца, не проигравшего ни единого сражения, авторы обернули в увлекательный приключенческий сюжет.

Александр Суворов, которого озвучил актер Константин Хабенский, отправится в военный поход в компании находчивого, но порой безрассудного парня Гриши – неиссякаемого источника эмоций.

Спасти любовь и прославить отечество – задача персонажей мультфильма. А задача создателей картины — заново познакомить современного зрителя с непобедимым супергероем былых времен. Фильм подарит заряд вдохновения на собственные подвиги и докажет – нет ничего невозможного для тех, кто верит в себя.

Юлия Киселева, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.