Татьяна Буланова высказалась об эмиграции и патриотизме

Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
Татьяна Буланова. Фото из шоу "Дуэты"
Популярная певица Татьяна Буланова, которая выступит на концерте, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, дала новое интервью. Артистка высказалась об эмиграции, патриотизме и непростой ситуации в мире.

6 мая Татьяна Буланова выступит в Кремлевском дворце на концерте, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Незадолго до выступления певица дала интервью, в котором высказалась об эмиграции и патриотизме.

"Уезжать никуда не собираюсь. Я не имею второго гражданства и никаких запасных аэродромов в других странах. Меня все связывает лишь с моей любимой Родиной. А если кто-то решил сменить место обитания – это их проблемы и их решения. Я никогда не скажу, что мне стыдно жить в России", – заявила артистка в интервью "Вечерней Москве".

Также Буланова отметила, что Россия, по ее мнению, обязательно справится со сложной ситуацией, связанной со спецоперацией в Украине и принятыми против нашей страны санкциями: "Я чувствую, что патриотизм сейчас на подъеме. И когда все завершится, все будет не так плохо, как хотели бы враги".

Высказалась Татьяна и о том, что многие известные бренды прекратили продажу своей одежды в России. Певица уверяет, что вообще не переживает по этому поводу, так как всегда очень спокойно относилась к моде. "Крайне редко надевала на сцену одежду известных брендов. А в чем ходить в повседневной жизни, не очень волнует. Главное, чтобы было удобно и тепло", – заявила она.

К слову, в прошлом году в программе "Привет, Андрей!", посвященной 30-летию Татьяны Булановой на сцене, прозвучали не только песни, но и откровенные признания артистки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.