Рита Дакота призналась, что отложила свадьбу по совету "волшебников"


Соцсети

Певица и блогер Рита Дакота сообщила фанатам о том, что готова вновь пойти под венец. Последние два года знаменитость состоит в отношениях с клипмейкером Федором Белогаем. Пара собиралась сыграть свадьбу летом, но планы пришлось поменять.

Певица Рита Дакота объяснила поклонникам в соцсети, почему до сих пор не вышла замуж за клипмейкера Федора Белогая, рядом с которым счастлива последние два года. Возлюбленный знаменитости называет ее дочь от предыдущего брака своим ребенком, разделяет многие взгляды Риты и поддерживает интересы избранницы. Дакота сообщила, что они с Федором хотели пожениться летом, но были вынуждены отказаться от этой идеи.

"Наши "волшебники" сказали, что сейчас для нашей пары не очень благоприятное энергетически время и посоветовали повременить", – ответила исполнительница на вопрос о том, почему не выходит замуж.

Себя и Белогая она назвала "шизотериками", добавив, что они будут ждать более благоприятное время для свадьбы. Певица и клипмейкер увлекаются восточными практиками и медитацией.

Что касается предложения руки и сердца, то его Дакота пока тоже не получила, но это лишь вопрос времени. По ее словам, Федор обещал кольцо и уже почти купил, но в последний момент решил подарить часы. Знаменитости не спешат обзавестись штампами в паспорте, полагая, что не они скрепляют отношения.

До встречи с нынешним возлюбленным Рита Дакота пережила тяжелый развод с певцом Владом Соколовским, от которого родила свою единственную дочь Мию. Супружеский союз двух представителей шоу-бизнеса распался из-за многочисленных измен артиста.

Отметим, что Рита Дакота была участницей шоу "Главная сцена" на телеканале " Россия 1". Выпуски телепроекта доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.