"Сразу минус десять лет": Анита Цой решилась на необычную процедуру


Global Look Press

Народная артистка России Анита Цой призналась, что мечтает попробовать одну любопытную бьюти-процедуру, которая поможет ей помолодеть. Для этого певица собирается отправиться за границу.

Певица Анита Цой рассказала, что заинтересовалась омолаживающей бьюти-процедурой, ради которой планирует отправиться за рубеж. Об этом она сообщила в беседе с корреспондентом портала "Дни.ру".

"Вокруг всего лица тебя обкалывают специальной машинкой, словно бы ручной швейной. При этом ты ничего не чувствуешь, потому что спишь в это время под наркозом", – описала процедуру певица. По ее словам, пациенту вводится специальная вытяжка из лососевой икры. "Ты встаешь, и сразу минус десять лет", – рассказала Цой.

Она также призналась, что в будущем может сделать подтяжку, ведь внешность для артистов очень важна. Кроме того, певица заметила, что не прибегала к уколам ботокса и инъекциям филлеров.

Напомним, в прошлом году Анита Цой дважды принимала участие в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Вы готовы увидеть ее в образе настоящей рок-дивы? Вместе с Денисом Клявером она исполнила хит группы "Чайф" "Пусть все будет так, как ты захочешь".

Дуэт Надежды Бабкиной и Аниты Цой покорил сердца зрителей – в их исполнении прозвучала знаменитая "Песня о любви" из кинофильма "Простая история". Певицы едва сдерживали эмоции, увидев друг друга. Все выпуски красочного шоу вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.