Фото совершенно седого Юдашкина удивило публику

Впервые за долгое время борющийся с онкологией Валентин Юдашкин появился на публике без привычного аксессуара – шапки. Пользователи Сети с удивлением рассматриваю новую прическу модельера.

Уже много лет Валентин Юдашкин борется с онкологией. Модельер, перенесший несколько операций, в последнее время редко появляется на публике. Поэтому его новые фотографии, которые попадают в сеть, вызывают большой интерес у интернет-пользователей. Чаще всего на снимках Юдашкин предстает в стильной шапке, которая уже стала неотъемлемой частью его образов. Однако на свежем фото, обнародованном его женой Мариной, маэстро запечатлен без этого аксессуара.

Теперь все увидели новую прическу Юдашкина. Несмотря на курсы химиотерапии, у него довольно длинные волосы. Правда, теперь он не жгучий брюнет, как раньше, но зато обладатель элегантной седины.

Недавно дочь модельера рассказала, что от негативных мыслей его отвлекает работа. В беседе с Вячеславом Манучаровым Юдашкин вспомнил, что Алла Пугачева испытала шок и панику, когда узнала о его состоянии. В этот момент он увидел певицу, с которой дружит много лет, совершенно иной.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.