Евгений Плющенко показал, как подрос его старший сын

Евгений Плющенко с сыном // Фото: соцсети
Прославленный фигурист Евгений Плющенко показал фото со страшим сыном – Егором. Редкий кадр двукратный олимпийский чемпион разместил на своей странице в соцсетях.

Знаменитый спортсмен опубликовал в своем микроблоге совместную фотографию со страшим сыном Егором. Оказалось, подросток не только внешне похож на своего титулованного отца, но и практически догнал его по росту.

"С моим старшим сыном Егором!", – подписал кадр Плющенко.

Пост в соцсетях вызвал массу комментариев подписчиков. Фолловеры называют старшего сына Плющенко его точной копией и желают молодому человеку всяческих успехов.

Егор – сын Евгения Плющенко от первого брака с Марией Ермак. Когда пара развелась ребенку было всего два года. Мальчик живет с матерью и носит ее фамилию.

Прославленный спортсмен не балует своих поклонников новостями о страшем сыне, зато как растет его средний сын Александр знает вся страна. Мальчик родился в браке фигуриста с известным продюсером Яной Рудковской в 2013 году. А два года назад пара сообщила, что у них родился еще один сын – Арсений.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.